воскресенье, 25 октября 2009 г.

Выставка состоялась

Охота и рыбалка
Отгремела очередная выставка "Охота и рыбалка" в Киеве (21.10.2009 - 24.10.2009). Работа по подготовке отняла много жизненных сил и нервов, ребята старались без перерывов на отдых, но ведь это не для себя (мне, например, снастей хватает, да и информации о новинках больше в интернете), а для людей - наших единомышленников со всех уголков Украины. На эту выставку традиционно съезжаются люди из разных мест, не только за снастями, но и чтобы повидаться с друзьями, обсудить новости из рыболовной жизни, обменяться свежими байками и интересной информацией, заключить торговые соглашения или освежить контакты с поставщиками, да и просто побыть в шумной рыболовной среде.



Вот и наши друзья - ГРУмадяне из Киева и окрестностей, региональные представители и небезразличные к общему делу рыболовы из разных регионов, а также наши партнеры из числа продавцов рыболовных снастей, поставщиков плавсредств, издателей печатных и интернет-СМИ, владельцев рыболовных хозяйств и спортивных организаций - также получили возможность встретиться с нами вживую и пообщаться по вопросам деятельности ГРУ, наших достижений и планов на будущее.

Все это свершилось благодаря сотрудничеству ГРУ с Торгово-промышленной палатой Украины, в который раз предоставившей нам возможность участия в выставке на партнерских условиях (за что им благодарность великая и уважение). Мы же, в свою очередь, публикуем информацию о прошедшем мероприятии и подробный фото-отчет (смотрите здесь).

Несмотря на осенний период спада торговли и кризис в стране выставка получилась неплохая, надо сказать - ожидалось куда хуже. Многих привычных завсегдатаев в этот раз не наблюдалось, но в целом ассортимент представленных товаров был достаточно богат и разнообразен, а продавцы не скупились на скидки, что немало порадовало рыболовов ;-) Да и особая душевная атмосфера выставки сохранилась, стенды экспонентов и столики кафе буквально ломились от посетителей (мебель не выдерживала нагрузок), а руки хвастающих трофеями и новыми снастями рыболовов картинно демонстрировали жизнеутверждающую силу рыбалки.

Оживило выставку также и значительное спортивное событие - 22.10.2009 на 2-м этаже в конференц-зале прошла торжественная церемония долгожданного вручения званий мастеров спорта нашим рыболовам-чемпионам! И я там был, шампанское пил... :-) Есть и по этому поводу фото-отчетик (смотрите здесь).

Неделя пролетела как на духу, но время не прошло зря - много народу повидали, повеселились от глупых слухов о ГРУ, распространяемых злопыхателями (не перестаю удивляться человеческой натуре), с партнерами старыми и новыми пообщались, программы всякие и мероприятия обсудили, информационные материалы рыболовам раздали, презентовали фильмы о рыбалке (продакшн-студия ГРУ), планы на будущее подкорректировали и проработали рабочие моменты с соратниками из разных регионов - вобщем работа вне форума и интернета была проведена масштабная. Жаль конечно, что не все с кем бы хотелось повидаться, смогли в этот раз оторваться от дел и забот, вырваться на выставку и почтить нас своим присутствием. Ну да ничего - не в последний раз!

Огромная благодарность всем, кто приехал в гости и посетил наш стенд, уделил внимание Громаде и принял участие в нашей работе. Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество и поддержку! Ибо цель у Громады одна - защита прав и интересов рыболовов, а кто как не сами рыболовы могут нам помочь решать наши с Вами общие задачи и наболевшие проблемы? До новых встреч, друзья, держим связь и всем нам - Удачи! :-)

Громадное спасибо людям, принимавшим активное участие в подготовке и работе стенда ГРУ, документов, информационных материалов и рабочего процесса - М. Громову, О. Черкасову, Р. Новицкому, И. Тихолазу, Р. Белобородько, И. Копылову, В. Чеху, В. Вертейко, В. Левченко, Р. Новаку, Ю. Кочубею, Б. Саксонову и конечно-же моей дорогой супруге Танюше (секретарь, водитель и зам в одном лице) :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ввод комментариев модерируется! Публикация произойдет после проверки. Спасибо за внимание.